Comité de Revisión del Estatuto 2016 - 2018

Presidente

Jaime Parada Ávila
Membresia: Titular
desde 19 Nov 2003

Secretario

Óscar M. González Cuevas
Profesión:
Membresia: Honor
desde 12 Feb 2002

Vocal

Juan Casillas García de León
Profesión:
Membresia: Honor
desde 12 Mayo 1976
Álvaro A. Aldama Rodriguez
Profesión:
Membresia: Titular
desde 12 Feb 2002
Francisco José Barnes de Castro
Profesión:
Membresia: Titular
desde 12 Mar 1992
Rascon Chavez Octavio A.
Profesión:
Membresia: Honor
desde 13 Oct 1983