Consolidado de la votación

Comisiones de Especialidad Ambiental

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Desierto

Presidente

0

Juan Gualberto Limón Macias

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Civil

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Miguel Ángel Vergara Sánchez

Presidente

0

David de León Escobedo

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Comunicaciones y Electrónica

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Guillermo A. Medina Flores

Presidente

0

Miguel Sánchez Meraz

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Eléctrica

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Luis Rancé Gómez

Presidente

0

Gerardo Hiriart Lebert

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Geofísica

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Carlos Antonio Gutiérrez Martínez

Presidente

0

Juan Manuel Espinosa

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Geológica

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Rosa María Prol Ledesma

Presidente

0

Salvador Ortuño Arzate

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Industrial

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Miguel Estrada Guzmán

Presidente

0

Enrique Jiménez Espriú

Secretario

0

José Luis Antón Macín

Secretario

0

Jesús Emilio Foullón Gómez

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Mecánica y Mecatrónica

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Marcelo López Parra

Presidente

0

Rafael Colás Ortiz

Secretario

0

José Echeverría Villagómez

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Minas y Metalurgía

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

José Luis Lee Moreno

Presidente

0

Jorge E. Ordóñez Cortés

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Municipal y Urbanística

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

 Angélica Del Rocío Lozano Cuevas

Presidente

0

Desierto

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Naval

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Rosendo Escalante Ilizaliturri

Presidente

0

Desierto

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Nuclear

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Pamela Fran Nelson

Presidente

0

Cecilia Martín del Campo

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Petrolera

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Carlos Pérez Téllez

Presidente

0

Herón Gachuz Muro

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Química

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Rodolfo del Rosal

Presidente

0

Luis Miramontes Vidal

Secretario

0

Abstención

0

Comisiones de Especialidad Sistemas

Nombre del candidato

Cargo al que se postula

No. de votos

Jorge Díaz Padilla

Presidente

0

Antonio Alonso Concheiro

Secretario

0

Abstención

0

Contáctanos

Dirección

Tacuba #5 Centro Histórico, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06000, CDMX
Palacio de Minería

Teléfonos

+ 01 55 5521-4404
+ 01 55 5521-6790

Horarios

LUN – VIE: 09:00 – 19:00

Aviso de Privacidad
Protección de Datos