Comisión de Especialidad

Comunicaciones y Electrónica

  • ← Regresar
  • →  Comisión de Especialidad Comunicaciones y Electrónica

Presidente

M.C. Guillermo Antonio Medina Flores

⭐ Membresía Activa

Secretario

M.C. Miguel Sánchez Meraz

⭐ Membresía Activa

Listado de Miembros del Comunicaciones y Electrónica
Última Actualización: Marzo 2022

No.Titulo NombreClase
1186DR. ACEVEDO MOSQUEDO MARCO ANTONIOTITULAR
1183DR. ACEVEDO MOSQUEDO MARIA ELENATITULAR
139DR.ALBARRAN NUÑEZ JOSE FRANCISCOTITULAR
400DR.ALVAREZ BALLESTEROS SALVADORTITULAR
1063ING.ALVAREZ CASTORELA VICTORTITULAR
715DR.ALVAREZ GALLEGOS JAIMETITULAR
716DR.ALVAREZ GALLEGOS JOAQUINTITULAR
399ING.ANTONIOLI RAVETTO CELESTINOTITULAR
1158DR.ARCEO CASTRO JAIME JESÚSTITULAR
655DR.BARRERA RIVERA MONICA MARIA DEL ROSARIOTITULAR
743DR.BUZO DE LA PEÑA LUIS ANDRESTITULAR
1004DR.CALVA CHAVARRIA PRIMO ALBERTOTITULAR
678DR.CAMARENA GALLARDO PATRICIATITULAR
1064M.C.CARRETO ARELLANO CHADWICKTITULAR
756DR.CASTAÑON CRUZ EDUARDO ALBERTOTITULAR
759DR.CASTRO LINARES RAFAELTITULAR
272ING.CEPEDA SALINAS ARTUROTITULAR
592DR.COYOTE ESTRADA HUGO CESARTITULAR
1052M.C.DE LEON LÓPEZ JORGE FABIOTITULAR
1003DR.ENCISO AGUILAR MAURO ALBERTOTITULAR
787DR.ESPINOSA ESPINOSA JOSE ISMAELRETIRO
792DR.FERNANDEZ GONZALEZ ALONSORETIRO
1172DR.FIGUEIRAS VIDAL ANIBAL RAMON CORRESPONDIENTE
1040DR.GAMBOA ZUÑIGA MARIANOTITULAR
520ING.GARCIA BERISTÁIN SERGIOTITULAR
679M.I.GARCIA GARCIA JOSE LUISTITULAR
1089DR.GARCIA NOCETTI DEMETRIO FABIANTITULAR
1065DR.GARCIA VAZQUEZ MIREYA SARAITITULAR
814DR.GARDUÑO RUBIO JUAN M.TITULAR
817ING.GERSTL VALENZUELA JOSETITULAR
1185DR.GONZÁLEZ TORRES ENRIQUE ALEJANDROTITULAR
487DR.GUERRA RODRIGUEZ DIODOROTITULAR
1082ING.GUTIERREZ DE VELASCO RODRIGUEZ JORGE ENRIQUE LEONARDOTITULAR
1083DR.GUTIERREZ DIAZ DE LEON LUIS ALBERTOTITULAR
471DR.GUZMAN ARENAS ADOLFOHONOR
1011DR.HIRSCH GANIEVICH CARLOS EDGARDOTITULAR
837DR.IBARRA ZANNATHA JUAN MANUELTITULAR
691M.C.JALIFE VILLALÓN SALMA LETICIATITULAR
283ING.KULHMANN RODRIGUEZ FEDERICOTITULAR
582DR.LANDEROS AYALA SALVADORTITULAR
472ING.LASTRAS MARTINEZ ALFONSOTITULAR
852M.C.LEON HINOJOSA CARLOSTITULAR
27ING.LEON LOPEZ ENRIQUETITULAR
853M.I.LEPE CASILLAS FERNANDOTITULAR
855DR.LEYVA RAMOS JESUSTITULAR
862M.C.LOZANO LEAL ROGELIOTITULAR
509ING.MACIEL SUAREZ JORGE ARTUROTITULAR
1084DR.MEDEL JUAREZ JOSE DE JESUSTITULAR
1039M.C.MEDINA FLORES GUILLERMO ANTONIOTITULAR
212ING.MELROSE AGUILAR ENRIQUETITULAR
456DR.MENCHACA GARCIA FELIPE ROLANDOTITULAR
887M.C.MENDEZ DOCURRO EUGENIOHONOR
1009DR.MENDIETA JIMENEZ FRANCISCO JAVIERTITULAR
628ING.MERCHAN ESCALANTE CARLOS ALEJANDROTITULAR
895DR.MITRANI ABENCHUCHAN ENRIQUETITULAR
901ING.MORENO MENDEZ ENRIQUETITULAR
701DR.MUÑOZ RODRIGUEZ DAVIDTITULAR
53DR.NAVA JAIMES HECTOR O.HONOR
219ING.NERI VELA RODOLFOTITULAR
1157ING.NIEMBRO GONZÁLEZ JOSE FRANCISCOTITULAR
1012DR.NOLAZCO FLORES JUAN ARTUROTITULAR
1119ING.ORTEGA CUEVAS ADOLFO JOELTITULAR
700M.C.PALOMINO ECHARTEA JESUSTITULAR
1010DR.PEDROZA MELENDEZ ALEJANDROTITULAR
76ING.PEREZ DE MENDOZA ALFREDOTITULAR
1050ING.PÉREZ MAZATÁN JAVIERTITULAR
928DR.PINEDA CASTILLO JOSE CRUZTITULAR
1038M.C.PRECIADO VELASCO JORGE ENRIQUETITULAR
654ING.RAMIREZ VIDAL JOSE ANTONIOTITULAR
284ING.RETCHKIMAN GROSSMAN BERNARDOTITULAR
277ING.ROBLEDO SOSA CORNELIOTITULAR
1037DR.RODRIGUEZ ARMENTA CARMEN ENEDINATITULAR
1085DR.RODRIGUEZ DAGNINO RAMON MARTINTITULAR
949DR.RODRIGUEZ ORTIZ JOSE DE JESUSTITULAR
1184DR.ROJAS GONZÁLEZ RAÚLTITULAR
683DR.ROSAS FERNANDEZ JOSE BERNARDOCORRESPONDIENTE
1086M.C.SANCHEZ MERAZ MIGUELTITULAR
224ING.SANCHEZ RUIZ MIGUEL EDUARDOTITULAR
157ING.SCHNADOWER BARAN ISAACTITULAR
341DR.SERRANO SANTOYO ARTUROTITULAR
593DR.SOSA PEDROZA JORGE ROBERTOTITULAR
1087DR.SOSSA AZUELA JUAN HUMBERTOTITULAR
970DR.SOTOMAYOR HERRERA JESUS M.TITULAR
1035DR.SUCAR SUCCAR LUIS ENRIQUETITULAR
89ING.VALERDI CARAM JORGETITULAR
1173DR.VALERO CORTES MATEOTITULAR
1088DR.VARGAS ROSALES CESARTITULAR
1036DR.VAZQUEZ TORRES FERNANDOTITULAR
692DR.VICARIO SOLORZANO CLAUDIA MARINATITULAR
1051DR.VILLA VARGAS LUIS ALFONSOTITULAR
988DR.VILLAGOMEZ TAMEZ RICARDOTITULAR
989M.C.VIÑALS PADILLA SERGIOHONOR
983DR.VERDE RODARTE MARIA CRISTINATITULAR

Contáctanos

Dirección

Tacuba #5 Centro Histórico, Del. Cuauhtémoc, C.P. 06000, CDMX
Palacio de Minería

Teléfonos

+ 01 55 5521-4404
+ 01 55 5521-6790

Horarios

LUN – VIE: 09:00 – 19:00

Protección de Datos